День знаний
Пасха
Далее осень
Выберите Ваш город X

Расписание в «ИнПро»-Славянск-на-Кубани на среду


В расписании указаны уже действующие еженедельные занятия. Чтобы присоединиться к группе, нажмите на Записаться. Если Вам нужно подобрать другое время для занятий, уточните свободное время по этим контактам.

Время Предмет / Курс Возраст / Класс Адрес локации и кабинет Запись в группу Цена Педагог
10:00 - 11:00 Английский язык 3 кл. Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
10:00 - 11:00 Коррекция почерка 4 кл. Балтийская 44, 1 эт. К.2 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
11:00 - 12:00 Русский язык 6 кл Папанинцев 133, 3 эт. К.305, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
11:00 - 12:00 Английский язык взрослый Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
12:00 - 13:00 Математика 6 кл Папанинцев 133, 3 эт. К.305, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
14:00 - 15:00 Английский язык 1-2 кл Ленина 120б, 2 эт. К.28 Записаться Уточнить Просмотр
14:00 - 15:00 Математика 10 кл/ЕГЭ Ленина 120б, 2 эт. К.27 Записаться Уточнить Просмотр
14:00 -15:00 Математика 7 кл. мерзляк Балтийская 44, 1 эт. К.2 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
15:00 - 16:00 Ментальная арифметика Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
15:00 - 16:00 Математика 10 кл/ЕГЭ Ленина 120б, 2 эт. К.27 Записаться Уточнить Просмотр
15:00 - 16:00 Химия 9 кл. ОГЭ Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
15:00 - 16:00 Математика 7 кл.Мордкович Балтийская 44, 1 эт. К.2 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
15:00 - 16:00 Биология 11 кл.ЕГЭ Балтийская 44, 1 эт. К.3 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 16:30 Логопедия 7 лет Ленина 120б, 2 эт. К.25 Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Подготовка к школе Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Обществознание 11 кл/ЕГЭ Ленина 120б, 2 эт. К.28 Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Математика 8 кл/ Ленина 120б, 2 эт. К.27 Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Химия 10 кл. Балтийская 44, 1 эт. К.1 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Русский язык 9 кл.ОГЭ Балтийская 44, 1 эт. К.2 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
16:00 - 17:00 Скорочтение 5 кл. Балтийская 44, 1 эт. К.3 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
16:30 - 17:00 Логопедия 5 лет Ленина 120б, 2 эт. К.25 Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Ментальная арифметика Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Подготовка к школе 5,5 Ленина 120б, 2 эт. К.25 Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Обществознание 11 кл/ЕГЭ Ленина 120б, 2 эт. К.28 Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Математика 1 курс Ленина 120б, 2 эт. К.27 Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Подготовка к школе 6 лет Папанинцев 133, 3 эт. К.305, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Литература 11 кл.ЕГЭ Балтийская 44, 1 эт. К.2 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Русский язык 9 кл.ОГЭ Балтийская 44, 1 эт. К.2 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Скорочтение 2 кл. Балтийская 44, 1 эт. К.3 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
17:00 - 18:00 Ментальная арифметика 2 кл. Попова 70 (Докучаево) К.1 (Док) Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 18:30 Логопедия 6 лет Балтийская 44, 1 эт. К.3 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Математика 10 кл Тимуровская 26, 3 эт. К.1, Тим. Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Обществознание 10 кл / ЕГЭ Ленина 120б, 2 эт. К.25 Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Английский язык 3 кл Ленина 120б, 2 эт. К.27 Записаться Уточнить Просмотр
18:00 - 19:00 Коррекция почерка Папанинцев 133, 3 эт. К.305, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
18:30 - 19:00 Логопед 5 лет Балтийская 44, 1 эт. К.3 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
18:30 - 19:30 Ментальная арифметика 2кл Антона Петрова 239, 1 эт. К.1, А.Петр. Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 19:30 Логопедия 6 лет Ленина 120б, 2 эт. К.25 Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 19:30 Логопедия 6 лет Балтийская 44, 1 эт. К.3 Балт.44 Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 20:00 Подготовка к школе Папанинцев 133, 3 эт. К.309, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
19:00 - 20:00 Русский язык 8 кл Папанинцев 133, 3 эт. К.305, Пап. Записаться Уточнить Просмотр
20:00 - 21:00 Компьютерный практикум 45 лет Антона Петрова 239, 1 эт. К.1, А.Петр. Записаться Уточнить Просмотр

Отзывы учащихся об «ИнПро»

Посмотреть другие отзывы наших учеников можно здесь.



Новости и события в «ИнПро»

Посмотреть все новости »


Запомнить сайт

Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле